Ани Лорак с незнакомцем отдохнула в Греции. ФОТО, ВИДЕО
02.06.2018 04:10

В последний день весны украинская певица Ани Лорак презентовала новую видеоработу.

Клип был снят на песню "Сумасшедшая". Впервые композиция прозвучала на ее новом шоу "Дива", премьера которого уже состоялась в нескольких странах.

- Мы хотим подарить всем жаркое лето, хорошее настроение, легкость и много-много любви. Наслаждайтесь жизнью каждый миг, как это делали мы на съёмках "Сумасшедшей, -написала Ани Лорак в своем Инстаграме.

Сьемки клипа длились на протяжении трех дней на греческом острове Крит. Режиссер видеоролика Станислав Морозов рассказал о своих впечатлениях от работы с певицей.

- Мы ориентировались на то, чтобы Каролина была совсем другой. Я хотел показать живые спонтанные приключения, а не синтетический Барби-ленд. Это красивая работа для невероятно классного артиста. Мне было легко и комфортно работать с Каролиной, - признается Станислав.

Как рассказывала сама певица, некоторые моменты со сьемок она вспоминает с ужасом. Ведь в машине, в которой находилась Каролина, отказал тормоз и ее с трудом удалось остановить.

По сюжету клипа певица и герой клипа собираются посетить Венский Бал, но опаздывают на самолёт. Поэтому они отправляются увидеть лучшие пейзажи острова Крит, периодически меняя свои наряды.

Многие поклонники певицы оценили то, как она изображала любовь с героем клипа. Ведь в клипе Каролина с незнакомцем постоянно держались за руку и также лежали в обнимку на берегу пляжа. Как отметили подписчики певицы, в клипе им удалось показать любовные отношения.