18.07.2005 10:52
Последние недели вУкраине, да и в России, очень живо обсуждают предстоящую свадьбу дочери премьер-министра Евгении Тимошенко с английским рокером Шоном Карра. Само бракосочетание состоится, кстати, 2 октября. В интервью газете "Известия" 25-летняя невеста рассказала о будущем муже.

Шон, как только появился в Киеве, тут же занялся организацией рок-группы. И 12 июля в одном из ночных клубов он впервые выступил в роли солиста своей новой команды "Крикуны Долины смерти" (в английском аббревиатурном варианте DVS). Название, согласитесь, странное. Но, возможно, это глубокий творческий замысел музыканта. Об этом идет речь на Утро.ру.

На левом плече Шона вытатуирован портрет женщины со зловещей улыбкой. Это изображение тещи. Правда, к Юлии Тимошенко оно не имеет никакого отношения, так как это портрет другой тещи, матери первой жены Шона. От этого брака у него в Великобритании осталась десятилетняя дочка Шарлотта. Кстати, тещу будущую 36-летний музыкант впервые увидел на трибуне во время "оранжевой революции". Парень сначала испугался этой активной, размахивающей руками женщины, а потом привык и даже полюбил.

Между тем в ночной клуб 12 июля на концерт пришла и Женя. Девушка явилась без охраны и все время следила, чтобы жениху, говорящему по-украински только "спасыбо" и "я тэбэ лублу", не задавали лишних вопросов. А все пытались выяснить, как будет проходить свадьба. Шон сказал, что эта тема табу и что он "любит Женю, но она не будет его продюсером". Сама девушка отказывается говорить о предстоящей церемонии, так как считает, что это плохая примета. "Мы вообще не хотели, чтобы о нашей свадьбе узнали. Непонятно, кто об этом рассказал", – заявила она.

Отметим, что на публике девушка вела себя довольно скромно и с Шоном не целовалась. Что вы хотите, английское воспитание, ведь девушка много лет прожила в Великобритании.

Кстати, Евгения развеяла миф о том, что сама проявила инициативу, увидев Шона в баре в Египте. Якобы она попросила у бармена его телефон, но тот потребовал денег, а платить девушка отказалась. В итоге встретились Тимошенко и Карра уже в Англии, на фестивале. "Все это неправда. Я за ним не бегала. Шон сам назначил мне встречу, но записка пришла слишком поздно, когда он уже уехал с курорта. Потом мы действительно встретились в Англии". В завершении беседы Женя рассказала, что ее мама, Юлия, довольна выбором дочери и даже готовит Шону английские завтраки.