Резонансное ДТП в Донецке: на мотоцикле разбился полевой командир «Спарты»
06.06.2018 10:27

В оккупированном боевиками т.н. "Донецкой народной республики" и российскими военными Донецке произошло резонансное ДТП с участием одного из полевых командиров "армии ДНР".

Об этом волонтер, боец спецподразделения "Ежик" Анатолий Токарев сообщает на своей странице в Facebook, передает Сегодня.

По его данным, авария случилась в районе площади Свободы, там столкнулись два легковых автомобиля и мотоцикл, за рулем которого находился Владимир Жога (более известный по позывному "Воха"), возглавивший батальон "Спарта" после уничтожения комбата "Моторолы" (Арсения Павлова).

Сам "Воха" сильно пострадал и был отправлен в реанимацию, а его спутница погибла на месте, пишет волонтер.

Напомним, почти три недели назад под Донецком был уничтожен "Мамай", еще один полевой командир "армии ДНР" – Олег Мамиев, комбат батальона "Пятнашка".

Как оказалось, бывший подельник уничтоженных полевых командиров "Моторолы" (батальон "Спарта") и "Гиви" (батальон "Сомали") для камер российских пропагандистских телеканалов полез на передовую без шлема и в бронежилете без бронепластин и попал под обстрел автоматических гранатометов.