Водонаева засветила "пятую точку" на фоне гор
09.06.2018 04:49

Известная российская блогер и телеведущая Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Так, она снова порадовала фолловеров ярким снимком обнаженной подтянутой пятой точки на фоне красивых гор.

"По идее под этим фото должна быть какая-нибудь умная цитата! Но не буду умничать и просто скажу, красотища-то за окном какая!" - прокомментировала пикантный снимок ведущая. Однако многим такая откровенность пришлась не по душе: "Старая жопа)", "Алена , Ты чертовка и красива, но это пребор, деградация. Может ты что принимаешь, тогда можно понять, но если нет, то пора обратиться к психиатору.", "у ты стала просто мерзкой. Ты заблудилась путая раскованность с вульгарностью и распущенностью".

Однако фанаты заступились за Алену: "Мне лично очень симпатична и интересно пишет, мнение всегда другое, думаю поэтому ее и читают люди!", "Не надо вестись на провокацию, а если введётесь значит -этого и ждёте. А Алена хороша, как Вас всех цепляет".