Как разбогатеть в новолуние: приметы и поверья
13.06.2018 20:45

Существует примета - на новую Луну загадывать желания, так как считается, что с ростом Луны и доходы будут расти, в жизнь приходить новые удачные возможности, а здоровье укрепляться. Как 13 июня можно привлечь положительную энергию ночного светила на свою сторону и использовать этот день для достижения личных целей.

Что сделать на новолуние

Побалуйте себя и зарядитесь эмоциями счастья. Положительные эмоции очень важны в этот день, поэтому подарите себе то, что приносит особое удовольствие - сеанс массажа, маленький презент-обновку (модное платье, например), вкусный ужин, вечер наедине с любимым человеком. Можно просто прогуляться по весеннему парку и послушать пение птиц, постоять под деревом и набраться энергии у него. Не важно, какой способ вы выберите, чтобы подпитаться положительными эмоциями, главное, чтобы они были - будет расти Луна, а вместе с ней и аура счастья и радости вокруг вас.

Пробудите энергию денег. Станьте хотя бы на один день сами для себя финансовым директором. Озвучьте для себя реальную цифру, которую хотели бы получать (в месяц, в течение года) для полного счастья. Если не нравится работа, загадайте, где и кем вы хотели бы работать, какую должность занимать. Запишите свои результаты в блокнот. Визуализируйте свои желания - представьте себя в новой должности с теми доходами, которые будут удовлетворять ваши потребности в теперешнем времени, так, как будто вы уже в новой должности и той суммой денег, которую загадали.

Кроме этого сделайте какой-то, пусть незначительный, ритуал для привлечения денег: приобретите копилку и бросьте в нее монетки, купите новый красивый кошелек - деньги любят красивую упаковку, разведите денежное дерево.

Избавьтесь от дискомфорта в жизни. Проанализируйте, что вносит в вашу жизнь дискомфорт и неудобства, какие моменты мешают вам получать удовольствие в полной мере. Выпишите их на листок бумаги и подумайте, как можно от них избавиться самым решительным образом.