Шесть типов женщин, которые чаще всего изменяют
14.06.2018 22:15

На тему мужчин-изменщиков уже было опубликовано великое множество статей. Но ведь не только представители сильного пола способны изменить своей второй половинке. Чего греха таить, девушки тоже в этом преуспели, и, кроме стереотипов о мужчинах-бабниках, существуют также и несколько типажей женщин, которые не прочь поразвлечься на стороне. На основе 19-летнего опыта Рут Хьюстон, консультанта по взаимоотношениям, мы подготовили для вас несколько основных типов женщин-сердцеедок, которые склонны к изменам (предупреждён – значит вооружён!).

Итак, поехали!

1. Корыстная штучка, или Авантюристка

Такие девушки ставят материальные ценности превыше всего! Этой избраннице нужно будет дарить множество подарков, по щелчку выполнять любые её прихоти и покупать ей красивые побрякушки. А если вы этого не будете делать, она поставит под сомнение ваши чувства! Корыстные штучки без труда смогут вам изменить, ведь её любовь в буквальном смысле можно измерить материально. Так что если вы больше не сможете потакать её желаниям, она тут же переключится на следующего богатого папика.

2. Роза с шипами

У этого типажа девушек обычно есть множество друзей-мужчин, к которым вы всё время будете её ревновать. С некоторыми из таких друзей она может быть настолько близка, что окружающие могут принять их за пару. Мы ведь знаем, что романтические отношения нередко зарождаются из платонической дружбы. И кто знает, может, вашу девушку и её верного друга-парня от настоящей любви отделают всего пара бокалов вина или шотов текилы? Единственный выход в данной ситуации – также стать ей лучшим другом и найти общий язык с её приятелями. Чтобы проводить вместе как можно больше времени и всегда быть начеку, разумеется!

3. Помешанная на внимании

Вы должны писать ей несколько раз в день и в каждом сообщении признаваться в любви. Такой девушке придётся всё время доказывать свою любовь и повторять, какая она восхитительная, красивая и так далее. Но что, если вы заняты на работе или просто хотите побыть в одиночестве? Встречаясь с одержимыми вниманием девушками, нужно всегда быть готовыми к тому, что если вы не уделите ей достаточно внимания, она с лёгкостью сможет начать искать его на стороне.

4. Женская версия Барни Стинсона, или Сердцеедка

Как и персонаж популярного сериала "Как Я Встретил Вашу Маму" Барни Стинсон, такая девушка отличается весьма ветреным отношением к противоположному полу. Причины такого поведения могут быть разными: может, она просто любит секс, а может, задумала переспать с определённым количеством парней, прежде чем остепениться, или свидания с мужчинами для неё — всего лишь развлечение. А что, если она просто ещё не нашла своего единственного? Ну, а пока сердцеедка не определит вас как "того самого", вы рискуете стать всего лишь одним из пунктов в её длинном-предлинном списке любовников.

5. Девушка с зависимостью

Зависимость у этого типажа женщин может быть самая разная – алкоголь, наркотики или даже секс, и девушка с любой из них отличается склонностью к изменам. Во-первых, злоупотребление психотропными веществами серьёзно меняет поведение человека, привнося в него больше риска и азарта. Во-вторых, помешанная на сексе девушка или нимфоманка в один прекрасный момент может начать искать на стороне партнёров, способных её удовлетворить. А такие отношения явно не сулят ничего хорошего.

6. Любительница вечеринок

Скорее всего, вы познакомитесь на вечеринке, ведь она всегда в центре танцующей толпы. У вас могут очень удачно завязаться отношения, но если вы не будете разделять её стиля жизни, такая девушка склонна променять вас на вечеринки. Она живёт энергией, музыкой и выпивкой, поэтому так же, как она встретила в клубе вас, эта особа сможет с лёгкостью подцепить и нового парня. Особенно после пары алкогольных коктейлей.

Что ж, мы привели лишь несколько основных типов женщин, которые склонны изменить своим партнёрам. Правдивы они или нет – решать только вам!