Астрологи назвали знаки Зодиака, которые идут к своей цели по головам
14.06.2018 17:12

На судьбу человека, по утверждению астрологов, влияет не только набор генов и характер, но и расположение звезд при рождении. Влияние планет отражается на умении добиваться поставленной цели. Разбираемся, какие знаки Зодиака идут по жизни победителями, пишет Знай.

Овен — любимец фортуны

Овен не только первый знак Зодиака, он также всегда старается быть первым в жизни. Жизнь Овна – это жизнь на грани, на пределе. Овны невероятно целеустремлённые, они готовы идти по головам и не останавливаются ни перед чем.

Овен щедро наделен кипучей энергией, бьющей через край.

Среди известных спортсменов, рожденных под знаком Овна: Владимир Кличко, Павел Буре, Татьяна Навка, Гарри Каспаров.

Лев — царственный победитель

Львы пришли в этот мир чтобы побеждать, и они это делают. Они твердые и несокрушимые, прирожденные лидеры.

Лев идет по жизни вальяжно и уверенно, не обращая внимания на конкурентов. Он видит цель, игнорирует препятствия. Им подвластны все сферы, они добиваются успехов в карьере и в общественной жизни.

Среди знаменитых Львов: полководец Наполеон, законодатели моды — Ив Сен Лоран и Коко Шанель, музыканты — Игорь Крутой и Луи Армстронг, финансисты — Джордж Сорос и Эдмон Ротшильд.

Скорпион — безжалостный победитель

Из всех знаков скорпион самый безжалостный и страстный. Его жизненное правило: «Все или ничего». Скорпион получает настоящее удовольствие от переодоления преград, поэтому он настоящий лидер.

Скорпион наделен выносливостью, которая помогает ему пережить случайные поражения, и воскреснуть, как легендарному Фениксу Неудачи закаляют обладателя этого знака, наделяют волей к новым победам.

Знаменитые Скорпионы: Билл Гейтс, Ален Делон, Федор Достоевский, Теодор Рузвельт.

Козерог — трудолюбивый победитель

Козерог способен добиться потрясающих побед, как в делах, так и в личной жизни. Он никогда не останавливается, не сворачивает, не сдерживает свои порывы. Стремится подняться все выше, пока не достигнет вершины. Победы Козерога куются в горниле невероятного трудолюбия, подкрепленного твердой волей, несгибаемым нравом.

Известные Козероги-победители: Аристотель Онассис, Марлен Дитрих, Мухаммед Али.

Стрелец — удачливый победитель

Стрельцы относятся к той категории людей, о которых говорят, что они родились в рубашке.

Даже неудачи они воспринимают с присущим их знаку оптимизмом. Однажды почувствовав вкус победы, Стрелец будет прилагать усилия, чтобы вновь наслаждаться триумфом.

Знаменитые Стрельцы: Александр Суворов, Уолт Дисней, Джанни Версачи.