В Одессе на пляже задержали пенсионера-педофила
15.06.2018 11:17

Сотрудники полиции в Одессе задержали на пляже в Аркадии 72-летнего мужчину, которого подозревают в домогательствах к 12-летней девочке. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции города, передает Сегодня.

"Во время патрулирования пляжа Аркадия к велопатрулю обратился охранник пляжа, который заявил, что видел, как пожилой мужчина приставал с разговорами к девочке, которая находилась на пляже без сопровождения взрослых. Заявитель пояснил, что, когда подошел к ней, мужчина ушел, а девочка попросила о помощи", – говорится в сообщении.

В свою очередь, девочка призналась, что несколько дней назад к ней "подошел незнакомый дедушка, в течение трех дней он общался с ней на неприличные темы, а во время последней встречи коснулся ее тела".

По внешнему описанию, полученному от охранника, копы задержали подозреваемого, который во время допроса подтвердил слова ребенка. Мать девочки написала заявление в полицию, пострадавшая должна пройти медицинский осмотр. Открыто уголовное производство по статье "развращение несовершеннолетних".

Напомним, ранее в Киевской области отцу-извращенцу было предъявлено подозрение в распространении через сеть порнографических снимков своей дочери.

Также мы писали о разоблачении в Харькове педофила: 56-летний мужчина развращал троих мальчиков в возрасте от 9 до 11 лет. Двух подростков харьковчанин пригласил к себе домой, где предлагал им "раздеться и совершать развратные действия". Еще одну жертву он застал в душе одного из бассейнов города, где, полностью обнаженный, предлагал мальчику непристойные вещи.