Лобода вдруг опозорилась своими трусами. ФОТО
17.06.2018 01:28

Опальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. И дня не проходит, чтобы она не разместила в микроблоге очередную фотографию, пишет Знай.

Однако, последнее фото, которое Лобода запостила в соцсети, ей пришлось удалить из-за шквала критики, которую оно вызвало.

На странице Instagram экс-участницы "ВИА Гры" появилась эта странная фотография, которая, наверное, была обложкой ее нового сингла.
https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2018-06/thumbs/1529048118_1479380743_36.png
Большинство авторов восприняла это фото в штыки. Они раскритиковали Лободу за чрезмерное выставление своего тела. Кроме того, фото показалось им неэстетичным. Фоловери написали, что непонятно, почему трусы белые, а туфли грязные и обшарпанные.

По мнению пользователей, если это фото является обложкой ее нового сингла, то обложка не такая стильная, как, наверное, казалось самой Лободе.

Нашлись, конечно, и те, кто не зацикливался на фотографии, а предложил всем остальным больше внимания уделить именно композиции, потому что к ней Светлана и пыталась привлечь внимание.

Еще другие отметили, что, вероятнее всего, на фотографии совсем не Лобода, ведь ее пятую точку они хорошо знают, поэтому данный снимок, скорее всего, взят из каких-то архивов 90-х.

"Что за ужасное фото",
"Туфли все испортили, да и на задницу смотреть не охота",
"Зачем такую фотку выставлять, смотреть противно, если честно",
"Если в белоснежнем нижнем белье, то уже и туфли хотя бы чистые",
- написали фоловери.

Позже Светлана удалила скандальную публикацию. Вероятнее всего, она просто испугалась критики, обрушившейся на нее со стороны фанатов.