Бывает с каждым: ученые назвали врагов хорошего интима
17.06.2018 03:28

Ученые из Америки определили, что является главными "врагами секса", которые способны испортить интимные отношения в паре, пишет Знай.

Американские специалисты провели ряд исследований. По их результатам было выявлено, что наибольший вред прекрасной интимной жизни наносят некоторые факторы, которые появляются в повседневной жизни чаще раза в неделю.

Этими "врагами секса" ученые назвали алкоголь и табак. Само собой, это касается в большей степени мужчин. Специалисты убеждены, что частое употребление спиртных напитков вполне может вызывать импотенцию. Относительно табака результаты также неутешительны.

Исследователи отмечают, что в зоне риска находятся представители мужского пола, которые употребляют спиртные напитки чаще 1 раза в неделю. Также на пути к идеальному интиму стоят злоупотребление лекарственными препаратами, кофе и ожирение.

У женщин же уровень либидо может понизиться из-за приема расслабляющих препаратов. При длительном их применении может отмечаться полное пропадание интереса к сексуальному аспекту жизни.