Гороскоп на 17 июня для всех знаков зодиака
17.06.2018 09:05

Сегодня астрологи рекомендуют отвлечься от работы и посвятить время своим увлечениям. Вечер проведите в кругу близких и родных - это поможет восстановить вашу внутреннюю гармонию после сложной трудовой недели, пишут Подробности.

Овен

Вы захотите начать все сначала, чтобы некоторые моменты растворились, забылись и исчезли.Удастся многое исправить, но для этого важно действовать быстро, без раздумий. Не обижайтесь на друзей, в их жизни и без ваших укоров сейчас все сложно.

Телец

Если в ваших делах должны быть задействованы другие, а они не хотят - идите на компромиссы. Если ситуация все равно и не решается - займитесь пока чем-то другим.

Близнецы

Беспечность сохранит ваши нервы. Вы можете позволить вести себя более открыто с окружающими, но не делитесь секретами. Если норовит открыть душу, то используйте для этого уши родных людей.

Рак

Ваша наивность позволит избежать проблем. Не пытайтесь подстраховаться, не слушайте советов. Особенно это пригодится в общении с недоброжелателями. Помните "золотое правило" от мамы: послушай кого-то - и сделай наоборот. Сегодня это пригодится.

Лев

Вам следует полностью погрузиться в вопросы, чтобы найти на них ответы. Выбирайте постепенное восхождение, у вас будут гарантии, что вы сможете подняться. Но избегайте легких и безрассудных путей к достижению цели.

Дева

Если кто-то плетет интриги вокруг вас, вы узнаете об этом и обезоружите противника. Ваши действия могут быть жесткими, если цель того требует.

Весы

У вас могут улучшиться отношения с коллегами. От нападок защищайтесь привычными для вас способами. В лице старшего коллеги вы можете найти отличного друга и советника.

Скорпион

Сегодня на первый план выйдут мечты, вера в лучшее. Обстоятельства будут двоякими, поэтому выбор за вами. Прежде, чем кому-то сообщить новости, обдумайте, стоит ли это делать сейчас.

Стрелец

Сегодня у вас получится исправить прошлые ошибки, если не будете слишком переоценивать свои силы.

Козерог

Жизнь готова вам предоставить шанс, но вы слишком увлечены мелочами. Самое время поймать крупную рыбу.

Водолей

Не сдерживайте себя. Сегодня лучший день для новых начинаний. Ловите удачу за хвост, звезды благоволят вам!

Рыбы

День может предоставить пищу для размышлений. Остановитесь, глубоко вдохните и подумайте, все ли сделано верно?