На Марсе нашли моргающего инопланетянина
19.06.2018 11:49

Известный в определенных кругах исследователь вопросов внеземной жизни Скотт Уоринг сделал очередное открытие. Ученого не зря пользователи давно уже назвали «космическим детективом». На этот раз Уоринг порадовал очередным блестящим расследованием, в ходе котрого он детально проанализировал последние снимки, сделанные аппаратом NASA. Об этом пишут российские СМИ.

Скотт Уоринг, считающийся экспертом в поиске инопланетных объектов и явлений, выследил на фотографиях Марса неизвестное живое существо, которое хлопает глазами. Ученый уже высказал мнение, что роверу NASA удалось зафиксировать на поверхности Красной планеты уникальную аномалию с глазами, затаившуюся при виде марсохода среди камней. Вероятно, именно по этой причине найти пришельца удалось только Скотту Уорингу.

"Главный по тарелочкам" уверен, что это явление в действительности является живым обитателем Марса. В то же время официальные источники склоняются к мысли, что речь идет о дефекте съемки, связанным с какими-либо неполадками в работе марсианского ровера.

«Космический детектив» в свою очередь вновь обвинил американское космическое агентство в сокрытии доказательств в пользу существования инопланетного разума от широкой общественности.