ICO: суть и особенности системы, помогающей выгодно разместить свои средства
19.06.2018 09:51

Развитие криптоиндустрии происходит стремительными темпами. И сегодня уже на рынке электронных валют появилось достаточно много новых криптомонет и технологий их размещения.

Среди таких технологий инновационным понятием является ICO. ICO – это система первичного размещения монет криптовалюты. Если говорить простыми словами, это выпуск определенного числа токенов или монет для продажи инвесторам. Это делается для того, чтобы в максимально короткие сроки запустить и активно развивать новый проект.

Размещение и проведение ICO требует разработки собственных токенов, а вложение денег в чужие проекты - подробного их анализа. Заниматься этим самостоятельно и без достоверной точной информации, новостях об ICO достаточно сложно. Поэтому лучше заручиться поддержкой сайта-планировщика icoschedulers.

Это ресурс, который предлагает каждому желающему разместить свой собственный ICO, который впоследствии станет прибыльной и перспективной сферой деятельности.

Преимущества размещения ICO

Запуск личного ICO позволяет получить старт новому проекту и несет в себе массу преимуществ, а именно:

  • можно быстро и эффективно привлечь инвестиции;
  • провести ICO дешевле, чем IPO (первичное публичное предложение или первичное размещение акций);
  • минимум бумажной волокиты;
  • возможность рассказать о новом проекте широкой публике;
  • ранее привлечение инвесторов и возможность использования их как маркетинговый механизм для развития проекта;
  • и владелец проекта, и инвесторы делят между собой риски и прибыль;
  • специалисты рынка криптовалюты получают возможность заработать;
  • максимальное развитие альтернативных криптомонет.

Стоит отметить, что финансирование ICO растет все больше, работает оно на уникальной технологии blockchain, поэтому инвесторов можно привлекать со всего мира. Те, кого заинтересовала данная информация и у кого есть желание более подробно вникнуть в суть, могут воспользоваться сайтом-планировщиком icoschedulers.com. Тем более что он не просто предлагает информацию о современных технологиях и ICO, но и способствует поиску настоящего проекта, тем самым защищая потенциальных инвесторов от мошенников.

Все актуальные сведения об ICO представлены в интуитивно понятных списках и графиках. А эксперты, участвующие в работе, выражают свое мнение и оказывают помощь в выборе того или иного проекта. Все подобные материалы круглосуточно находятся в свободном доступе, а это значит, что в любое время можно найти и выбрать подходящий вариант для инвестирования или изучить информацию для старта своего проекта.