Лето в 2018 году станет решающим для человечества: пророчество о конце света
20.06.2018 23:31

Тревожные события, происходящие в данный момент на планете Земля, не предвещают для человечества ничего хорошего.

Глобальные изменения внутри Земли способны полностью стереть с ее лица все живое, принеся человечеству конец света.

Геологическая служба США не спешит обнародовать карту деформации Гавайев, однако из того, что имеется в свободном доступе можно сделать вывод - события там развиваются по весьма драматическому сценарию.

Накануне власти Колумбии сообщили о возросшей активности местного вулкана Галерас (Galeras), объявлен желтый уровень тревоги. 13 июня в этом районе зарегистрирован рой землетрясений, которые, предвещают серьезное сейсмической событие.

Кроме того, начал готовиться к взрыву вулкан Фуэго в Гватемале, который в начале этого месяца, уже унес сотни жизней.

Еще одним пугающим фактором стало девятое за последние три месяца извержение гейзера Стимбот Джейзер в национальном парке Йеллоустоун. Такой его активности за столь короткий срок никогда не наблюдалось.

Как пишет SomeonesBones, Геологическая служба США тщательно скрывает масштабы разломов, которые буквально разрывают Землю на куски.

В то время как USGS признал некоторые новообретенные линии разломов - один в Лондоне и еще один под Родио-драйв Голливуда, практически не нашел освещение в прессе тот факт, что африканский разлом в Кении проглотил часть крупной автомагистрали и вытеснил сотни кенийцев из своих жилищ.

Как уверяет бывший климатолог USGS доктор Этан Троубридж, последние события не что иное, как деструктивное влияние коричневой карликовой звезды и нескольких орбитальных планет, которые приближаются к Земле. Космическую пришелицу, несущую конец света для всех землян, принято называть Нибиру.

"Нибиру уже сегодня создает геомагнитный и геофизический сдвиг, о чем свидетельствует положение заходящего солнца, но теперь трение вызывает образование новых зон субдукции и разломов, которые преобразуют лицо планеты еще до того, как Нибиру достигнет перигея. Дальше будет только хуже. Общая картина будущего Земли выглядит мрачно. В любое время Йеллоустоун может взорваться так же неожиданно, как и Mt. Килауэа. Это будет катастрофа. Стресс нарастает под всей планетой, и как только определенный порог будет достигнут, все рухнет", - уверяет ученый.

Более того, он сказал, что USGS регулярно фальсифицирует данные на своих общедоступных геологических картах, чтобы не допустить, понимания общественностью земных и, возможно, космических угрозы, которые угрожают планете.