Сеть позабавило видео эротических танцев украинских пограничниц
21.06.2018 06:17

В сети стало популярным видео, на котором девчонки в камуфляже исполняют эротическую импровизацию. Особенно хороша одна – в нижнем бельишке, ботиночках и форменном берете. Под бретельки бюстгалтера вставлены погоны, а в руках резиновая дубинка.

"Я бы такой признался в незаконном пересечении границы", - гласят восхищенные комментарии. В танцовщицах пользователи соцсетей опознали курсанток Учебного центра подготовки младших специалистов Госпогранслужбы в Оршанце, под Черкассами.

В Государственной пограничной службе не отрицают, что девушки учились в центре и веселились на досуге.

- Только это видео снято в 2012 году, - рассказал "КП" в Украине" пресс-секретарь главы ведомства Олег Слободян. – В интернете оно впервые появилось в 2014-м. Тогда проводилась служебная проверка, были определенные дисциплинарные взыскания.

На вопрос, что именно нарушили девушки, Олег Слободян затруднился ответить. Дело происходило в комнате общежития, в закрытом кругу. Вон киевский прокурор разделся догола в реалити-шоу, и то у него нашлись защитники. А курсантки резвились для себя – ради отдыха и психологической разгрузки.

- Возможно, были какие-то нарушения распорядка дня или внутреннего режима, - предположил спикер Госпогранслужбы. – Со своей точки зрения я не вижу проблемы.

Некоторые из девушек сейчас охраняют государственную границу, а кто-то уволился. Кто выложил видео в сеть спустя два года после "потанцушек", проверяющие так и не выяснили. Возможно одна из тех, кому служба пришлась не по душе.