14.06.2006 10:09
12 июня состоялось открытие официального украинского сайта фильма «Клятва» (режиссер – Чен Кайге), премьера которого запланирована на 20 июля.

Впервые в истории адаптации кино-сайтов в Украине сайт www.promise.com.ua полностью сделан с использованием технологии Flash.

Более того, теперь сайт выполняет не только информативную функцию (в соответствующих разделах можно прочесть синопсис, биографии актеров и съемочной группы), но и развлекательную – представлены четыре различных трейлера, огромная фотогалерея, возможность загрузить обои для рабочего стола или отправить электронную открытку прямо с сайта. Есть и специальный анимированный раздел – «Карта судьбы», где можно ознакомиться с мифологическим миром «Клятвы».

Китайская фантастическая сага «Клятва» совершает свое триумфальное шествие по миру. Западные кинокритики уже окрестили ее «одним из самых красивых фильмов, которые только можно вообразить». «Клятва» стала самым кассовым фильмом в Гонконге, была номинирована на «Золотой глобус», представлена на кинофестивалях в Берлине и Довиле (Франция) и будет открывать XXVIII Московский Международный Кинофестиваль. Адрес сайта - www.promise.com.ua.

JRC Film