Павлов жестко ответил Усову, который хочет провести гей-парад в Кривом Роге (ВИДЕО БЕЗ ЦЕНЗУРЫ)
21.06.2018 21:05
Криворожанин Константин Павлов жестко ответил на провокации, которые организовывает против него нардеп Константин Усов, который хочет провести в Кривом Роге гей-парад.

В частности, люди Усова сделали в Фейсбук несколько фальшивых страниц, на которых начали приглашать людей на организованный Усовым «Прайд ЛГБТ, который состоится 22 июля. А на принадлежащем Усову Частном телеканале «Первый городской» было размещено фальшивое исследование, что якобы 62% криворожан поддерживают проведение в Кривом Роге гей-парада.

Павлов сказал: «Уважаемые криворожане! Я вынужден обратиться к вам по теме, которую точно считаю не приоритетной. Это тема, связанная с гей-парадами.

Да, здесь в парламенте ни для кого не секрет, что Константин Усов из Одессы, который случайно стал депутатом от нашего города, имеет, так сказать, толерантные наклонности.

Тут хватает разных. Пусть себе живут, лишь бы не трогали нас и наших детей.

Но, когда принадлежащий Усову Первый городской телеканал распространяет лживую информацию, что я будто приглашаю людей на организованный им же гей-парад, я считаю это не порядочным. Проводишь гей-парад – используй свой авторитет, а не пытайся обмануть людей, которые мне доверяют.

А моя позиция однозначна – я «за» крепкую семью, я «за» семейные ценности. А вам, Константин, хотел бы посоветовать - меньше врите на своем телеканале. Это Кривбасс и люди здесь чувствуют ложь. Не создавайте моих фальшивых страниц в соцсетях, на которых от моего имени вы говорите неправду и создаете конфликты в обществе. Не врите будто бы вы провели опрос и большинство криворожан – за гей-парад.

Не считайте себя гениальными столичными то ли мальчиками, то ли девочками, а криворожан такими глупыми. Мои земляки - мудрые люди и два раза их обмануть не удастся».