Только не смейтесь: Бузова рассказала, как избежать интимных болезней
22.06.2018 22:31

Скандально известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова имеет существенное влияние на собственную тринадцатимиллионную аудиторию в Instagram, повышенное внимание со стороны которой часто используется в рекламных целях.

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

На этот раз исполнительница обратилась к поклонникам в видео и сообщила, что участвует в акции "Серьезные отношения" от частной медицинской компании.

По условиям акции до 30 июня в клиниках можно получить существенную скидку на полное обследование себя и партнера. Бузова напомнила, что многие серьезные заболевания могут протекать без симптомов, поэтому узнать их наличие можно только с помощью лабораторной диагностики.

Дорогие мои, хочу сегодня с вами поговорить о здоровье Я уже неоднократно поднимала эту важную тему, потому что считаю, что минимум раз в полгода надо проходить полное обследование организма Ведь только постоянная забота о своем здоровье, в том числе и интимном, поможет выявить различные заболевания на ранней стадии, которые протекают бессиптомно. Обращаю ваше внимание, что в мед. офисах @invitro.ru до 30 июня проходит акция «Серьезные отношения», где можно сдать комплексы лабораторных исследований со скидкой и получить экспертизу: 3 теста - 599 рублей; 10 тестов - 3300 рублей. Пройти такое обследование можно вместе со своей половинкой и получить дополнительную скидку 50% на выбранное обследование для второго человека в паре. Берегите друг друга, любите друг друга! Участвуйте в акции и переходите за подробностями по ссылке в шапке профиля Инвитро #серьезныеотношения #инвитро

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)