Тайная любовница появилась на свадьбе в платье невесты: скандальное видео
23.06.2018 11:13

В ЮАР девушка пришла на свадьбу своего любовника, надев платье невесты.

Ролик с инцидентом был опубликован на Twitter-странице @nkokhi и собрал за несколько дней почти 650 тысяч просмотров.

Сообщается, что видео было снято в городе Бенони. Женщина пришла на свадьбу в белом платье и встала рядом с женихом и его избранницей.

Мужчина начал шумно ругаться и прогонять женщину, а настоящая невеста терпеливо ждала начала церемонии.

Гости также отреагировали по-разному - одни начали выражать удивление, в то время как другие поддержали женщину, которая устроила скандал.

Вместе с тем следует отметить, что англичанка Мэри Крамптон ведет полигамный образ жизни. И она смогла устроить свою жизнь так, что все ее партнеры этому рады. Ее муж поддерживает полигамность женщины и даже больше.

Оказалось, что вместе с англичанкой проживает также ее жених и двое любовников. При этом Мэри воспитывалась в традиционной семье с мамой и папой. В 20 лет она и сама вышла замуж и решила переехать с мужем в Чарлтон. На тот момент мысли о полигамность не посещали девушку и она была уверена, что проживет всю жизнь вместе со своим мужем.

Однако со временем Мария стала за собой замечать, что испытывает некоторые романтические чувства не только к собственному мужу.

"Мой муж был единственным партнером, и это было нормально для меня. Но потом я стала испытывать влечение к другим людям. Я обвиняла себя и думала, что, значит, у меня прошла любовь к мужу", - откровенничает девушка.

Она утверждает, что постоянные мысли о различных партнеров не давали ей покоя и в итоге это привело к разводу. Это освободило девушку и она наконец начала дышать полной грудью и даже встретила нового знакомого. Новый возлюбленный также разделял с ней полигамные отношения. Ему было интересно понять, что это такое и она решилась познакомить его со своим другом.

"У меня был друг, опытный в этом деле, и я предложила ему присоединиться к нам. Я сразу втянулась и поняла, что любить многих людей - самая естественная вещь на свете. Я не могу представить, как жила без этого раньше", - признается Мария.

Двух партнеров девушке оказалось недостаточно и она завела себе еще двух любовников. Женщина уверяет, что все они знают о существовании друг друга. Каждый из них удовлетворяет потребности Мэри и ее разноплановые увлечения. Она считает себя счастливым человеком.