ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие
22.06.2018 14:08

22 июня в 7:00 возле заправки Speedway, расположенной на улице Каруны в Днепре, произошло ДТП. Автомобиль Great Wall Hover, в салоне которого не было водителя, столкнулся с маршруткой № 36. В салоне маршрутного такси находились пассажиры. Одна из девушек пострадала. Об этом Информатор сообщает с места события, передает Сегодня.

По словам инспектора патрульной полиции Артема Арутюнова, владелец автомобиля Great Wall Hover припарковался у заправки и вышел из салона, чтобы зайти в магазин. В это время автомобиль покатился и врезался в левое крыло маршрутного такси, двигавшегося в сторону улицы Янтарной.

После случившегося двое девушек, находившихся в салоне маршрутки, пожаловалась на боль в области ног. Обоих девушек госпитализировали в городскую клиническую больницу № 6.

Детали инцидента будут выяснять правоохранители. На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, в Харькова 13 июня грузовик врезался в маршрутку, стоявшую на остановке. Авария произошла в районе остановки "Улица Высоковольтная" на проспекте Героев Сталинграда. Шестеро пассажиров обратились за медицинской помощью, а четверых из них доставили в больницу. Вместе с тем, ни у одного из них нет видимых телесных повреждений.

А в Запорожье произошло столкновение маршрутки и легкового Volvo, который на большой скорости врезался в микроавтобус, от чего тот перевернулся. В аварии пострадали семь пассажиров, одна из пострадавших умерла в больнице.