Украинцы поражены новым скандалом с русскоязычными: на опыты сдавать
23.06.2018 21:49

Новое скандальное заявление бывшего народного депутата Ирины Фарион вызвало возмущение многих украинцев.

Политик предложила жителям Украины избивать носителей русского языка.

Об этом эпатажная националистка написала на своей странице в Facebook.

Таким образом Фарион отреагировала на инцидент, который произошел в одном из мариупольских кафе, где пограничнику сломали челюсть за просьбу дать меню на украинском. Фарион заявила, что благодаря таким радикальным действиям можно выиграть войну с Россией.

«Если бы украинцы просто ногой давали в челюсть каждому москворотому, то война бы стала победой давно. А так пока наших бьют. А очень сильно должны бить мы», — отметила она.

Украинцев шокировало такое высказывание Фарион, и в комментариях они начали критиковать политика, называя ее агентом ФСБ.

«Когда уже этого агента ФСБ вышлют из страны. Куда СБУ смотрит? Дама явно работает на раскол Украины, то есть в пользу врагу», Хорошо, а тем людям, которые на передовой защищают нас, русскоязычным, тоже ногой в челюсть? Овца!»,» Кто бы этой холере набил бы морду, потому что достала своей ненавистью к людям. Она очень больной человек«, «Эта шизофреничка своей смертью не умрет. Ее на опыты пора сдавать», — пишут люди.

Вспомнили представительнице партии «Свобода» и ее коммунистическое прошлое.

«Фарион «Слава КПСС» сменила на «Слава Украине» и учит, как Родину любить? Только психически больной и невоспитанный человек может оскорблять других«, «Да сколько же можно жевать это языковой вопрос. Какая радость от того, что насильник или убийца разговаривает на украинском», «Да, вот это фашизм. Фрау Абажур совсем разошлась», — говорят интернет-пользователи.