Фанатов сборной Перу напугал взрыв в самолете перед посадкой в Москве
23.06.2018 11:27

Самолет с перуанскими болельщиками загорелся перед посадкой во время рейса из Екатеринбурга в Москву через Тюмень, передает Сегодня.

Как сообщает перуанская радиостанция RPP, за 20 минут до посадки пассажиры самолета авиакомпании UTair услышали взрыв, а через несколько секунд в салон стал проникать дым. Некоторые из 70 перуанцев, летевших этим рейсом, предположили, что возгорание произошло в двигателе, из турбины которого пошел дым.

По данным источника, экипаж самолета призвал пассажиров к спокойствию и не стал разъяснять, что именно случилось. В результате инцидента никто не пострадал.

Сборная Перу на чемпионате мира по футболу 2018 проиграла два стартовых матча и лишилась шансов на выход в плей-офф турнира. В стартовой игре перуанцы минимально уступили Дании 0:1, а затем с таким же счетом проиграли французам.

Напомним, что хорваты высмеяли ямы на российских дорогахи стали героями "фотожаб". Во время чемпионата мира по футболу болельщики из этой страны сделали фото в огромной яме на дороге в Нижнем Новгороде.