Нардеп Рыбалка рассказал о найденных наркотиках в его машине
23.06.2018 14:25

Народный депутат Сергей Рыбалка (от Радикальной партии Олега Ляшка) запустил новый сайт о свой персоне. На страницах портала он рассказал о том, что в его автомобиле были найдены наркотики.

По словам политика, это было в 2014 года. Помимо наркотиков, правоохранители обнаружили в автомобиле и его личные вещи. При этом, Рыбалка попытался опровергнуть свою причастность и к вещам, и к наркотическим веществам.
«В 2014 году без моего ведома на мое имя был приобретен автомобиль, в котором позже нашли наркотики и мои личные вещи, изъятые во время одного из обысков. Такими преступными действиями правоохранители пытались привлечь меня к уголовной ответственности», - сказано на сайте политика.

При этом Рыбалка не пояснил, каким образом его автомобиль был зарегистрирован на него «без его ведома». Не указал он и марку автмобиля. Также, не пояснил, чем закончилась эта история.

Напомним, что Рыбалка стал один единственным политиком украинского Парламента, который отказался пройти публичный тест на содержание наркотических веществ в потожировых выделениях.

Позже на личной странице в Фейсбук он оправдывался за это и даже опубликовал сертификат о прохождении профилактического наркологического осмотра. В нем было указано, что противопоказаний работать на должности нардепа у него нет.

Датирован сертификат 2016 годом, и состоянием на сегодня срок его действия уже истек (23 ноября 2018 года).

Отметим, что купить такую «справку» нынче не составляет никакого труда. Цена на за нее варьируют в пределах 2-3 тис. грн.

Напомним, как писали СМИ, Сергей Рыбалка любит отдыхать в Монако и Сан-Тропе (Лазурное побережье Франции). В поездках заграницу его всегда сопровождает сразу по несколько девушек.