Тайная любовь Лободы: почему певица молчит об отце ребенка
26.06.2018 23:31

Многочисленные догадки и обсуждения, которые не перестают рождаться после сообщения о том, что Светлана Лобода беременна, все еще остаются лишь догадками. Несмотря на то, что певица уже стала мамой во второй раз, кто является отцом ребенка - по-прежнему секрет. Главная версия, которой придерживаются поклонники, что инкогнито - не кто иной, как фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Светлана Лобода уже не раз пожалела, что в начале своей карьеры делала ставку на сексуальность. То, что когда-то казалось самым простым и очевидным, принесло ей в итоге немало проблем.

Во время работы в «Виагре» Светлана познакомилась с бизнесменом Александром. Их личные отношения в итоге переросли в рабочие: он согласился профинансировать запись ее первых песен и съемки клипа. Оказалось, это было неплохим вложением: песня «Черно-белая зима» быстро попала в ротацию радиостанций, Лобода стала давать много концертов и приносить бизнесмену неплохой доход.

Тогда Александр решил платить ей зарплату. Поглощенная записью новых песен, она долго не обращала внимание на то, что выступлений становится все больше, а ее доход не меняется. Их роман к тому времени сошел на нет, но бизнесмен продолжал относиться к Свете как собственник: если ему казалось, что заказчик хочет от певицы чего-то, помимо выступления, отказывался даже от самых выгодных предложений.

В таком состоянии Лобода подошла к выступлению на Евровидении в Москве.Устав от разборок с Александром, она с радостью ответила на ухаживания руководителя ее кордебалета — Андрея Царя. Бизнесмен, узнав об их романе, окончательно взбесился и даже попытался оспорить в суде права певицы на ее песни и собственную фамилию.

Победа осталась за Светланой Лободой. В В 2010 году она официально переименовала свой музыкальный проект и зарегистрировала бренд и торговую марку «LOBODA»

Отношения с Андреем поначалу были счастливыми . В 2011 году у пары родилась дочь Евангелина — этому событию певица посвятила песню и клип «Спасибо». Ребенок разделил ее жизнь на «до» и «после»: Светлана понимала, что теперь несет личную ответственность за маленького человека. И работала как проклятая, давая по 300 концертов в год.

Чего нельзя было сказать об Андрее. Заявив однажды, что ради нее он пожертвовал своей карьерой танцора, он увлекся идеями йоги, сыроедения и духовного просветления, призывая любимую перестать переживать по пустякам. Но отработав три концерта за вечер, она плохо прислушивалась к любимому — и в конце концов они расстались.

«Могу сказать так: идеального мужчины для себя я пока не встретила. Но, как любая нормальная женщина, конечно, очень этого хотела бы. Главная проблема – я его не ищу. Не знакомлюсь с посторонними людьми, не выхожу после концертов на рандеву к заказчикам… Я достаточно консервативный человек и уповаю на судьбу», — признавалась Лобода в интервью.Судьба ее настигла. После музыкального фестиваля «ЖАРА» в Азербайджане пресса пестрела заголовками о романе Светланы Лободы и 55-летнего солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна. На фотографиях пара мило общалась, но слухи о своем сближении ни он, ни она не комментировали.

Весной 2018 года поклонники заметили округлившийся животик певицы. На одном из концертов Лобода подтвердила, что ждет второго ребенка, но об отце не произнесла ни слова.И лишь уехав в США готовиться к родам, позволила себе небольшой намек: папарацци сфотографировали Лободу в футболке с изображением Тиля Линдеманна.24 мая 2018 года Светлана родила вторую дочь . Она с удовольствием делится с поклонниками своими декретными буднями, творческими планами и даже снимками новорожденной. Молчит лишь об одном — кто отец ребенка? И нам остается лишь догадываться, нашла ли певица свою настоящую любовь.