В Одесской области женщина чуть не умерла от укуса ядовитого паука
27.06.2018 11:06

Жительница села Тузла, отдыхающая на побережье лимана Алибей в Одесской области, после укуса ядовитого паука каракурта оказалась в больнице в бессознательном состоянии.

Ее доставили в больницу поселка Татарбунары, где не нашлось необходимой вакцины. Когда препарат был доставлен, медики не смогли дать никаких гарантий, сообщает Сегодня со ссылкой на "Бессарабия INFORM".

Состояние женщины остается крайне сложным, она переживает сильные боли и ломоту в костях. К счастью, на сегодняшний день состояние пострадавшей стабилизировалось, она идет на поправку.

Ранее мы писали о том, что в Австралии гигантский паук взял в "заложники" девушку.

Также мы сообщали о видео, которое появилось в сети: на нем телеведущая из Румынии Иллинка Виндичи начала раздеваться в прямом эфире популярного шоу ". Во время диалога с дизайнерами и героями телепередачи Виндичи неожиданно задрала подол вечернего платья прямо на сцене. При этом женщина истерично трясла юбкой, демонстрируя всем ноги и нижнее белье. Как стало известно, ведущая панически боится пауков – в какой-то момент ей показалось, что насекомое залезло ей в трусики.