Супрун кое-что посоветовала украинским выпускникам
27.06.2018 17:00

Выпускники украинских школ не должны бояться принимать важные решения, несмотря на то, что украинцы больше всего не любят именно это – принимать решения. Как информирует replyua.net, ссылаясь на страницу Украинской академии лидерства в Фейсбуке, об этом заявила Ульяна Супрун, исполняющая обязанности главы Минздрава.

«Помните, что вместе вы способны на большее. Куда бы вы ни шли, и чем бы вы не занимались – творите вокруг себя команды и сообщества. Не бывает успешных людей, или проектов, за которыми не стоят команды», - заявила Супрун. По ее словам, любое крупное изменение начинается с решения, принятого храбрыми людьми. «Все говорят о дефиците кадров, о том, что люди уезжают. Единственный дефицит, который я чувствую и который стоит наиболее остро — это нехватка людей с характером. В настоящий момент украинцы не хотят говорить друг другу неприятную правду», - подчеркнула она.

Супрун отметила, что когда говорят о храбрости, это необязательно прыжок с парашютом, - человек должен быть честным перед людьми и собой, не должен бояться что-то сказать.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.