Эротический гороскоп на 29 июня: ревность окончательно разрушит Львов
29.06.2018 18:13

В эротическом гороскопе на пятницу, 29 июня, астрологи раскрыли главные секреты успеха. Благодаря им каждому человеку удастся кардинально изменить свою жизнь. Об этом сообщают СМИ.

Овен

Никто не в силах отказать Овнам – так что эти счастливчики вновь обласканы вниманием. А им все мало и мало – в дилемме "количество-качество" выбирают последнее.

Телец

Тельцам рекомендуется нынче строгое воздержание. Желательно, конечно, и диету соблюдать, и от алкоголя с никотином воздержаться, но это не всем под силу.

Близнецы

Близнецам перед тем, как запланировать феерическую близость с партнером, необходимо тщательно продумать, чего они ждут от акта любви.

Рак

Ваше подавленное эмоциональное состояние будут всячески стараться поднять посредствам ласк и нежности, поэтому весь день вы будете окружены вниманием.

Лев

Ревность порой полезна – утверждают многочисленные женские журналы. А ваш гороскоп целиком и полностью опровергает это утверждение – для вас ревность окажется разрушительной.

Дева

Вы забудете о том, что существует такое понятие, как этикет секса. А зря, наверное. Ибо вашему партнеру не будет хватать соблюдения вами некоторых норм приличия.

Весы

У Весов возможны проявления бисексуальной стороны их натуры, что связано с общим стремлением этого знака раздвигать границы допустимого в физической любви.

Скорпион

В этот день вашему партнеру захочется доказать вам, что он многое может в постели и что на самом-то деле он непревзойденный любовник.

Стрелец

Стрельцам хорошо бы заняться медитацией, поскольку внутренней гармонии им будет явно не хватать.

Козерог

У вас тяжелый день: часами напролет вам будут "впаривать" о необходимости расширять горизонты эротического бытия.

Водолей

Стоит позаботиться о санитарии. Так что прежде чем допустить кого-то до тела, то убедитесь, что у него чистые руки, чистые ноги, почищены зубы, никакой грязи под ногтями и вообще, он должен думать о гигиене.

Рыбы

Рыбы способны воспламенить даже лед – и они ничуть не прогадают, если воспользуются этим подарком небес и выйдут на "большую охоту".