Новые идеи лучше отложить. Гороскоп на июль для всех знаков зодиака
29.06.2018 19:43

Второй месяц лета для всех знаков Зодиака обещает быть ярким и насыщенным. Несмотря на то, что месяц снова начинается с периода убывающей Луны, ее энергии хватит всем на решительные действия и настойчивое движение вперед. Главное — помнить основные правила этого периода: продолжаем начатое, новые идеи откладываем до лучших времен. А они начнутся уже в середине июля.

Овен

Овнам в начале этого месяца нужно абстрагироваться от чужих влияний и взять судьбу в свои руки. Кроме того, им пора самим себе признаться в том, что «всех денег не заработаешь», и позволить всерьез подумать об отдыхе. В этом месяце Овнам лучше отдать предпочтение активным видам досуга и отдыха.

Телец

Для Тельцов пришло время расслабиться и просто понаблюдать за происходящим. За последнее время в жизни представителей этого знака многое поменялось. В первую очередь, это касается ближайшего окружения. Тельцам нужно оценить новую расстановку сил и правильно спозиционировать себя в новых обстоятельствах.

Близнецы

Близнецам основные усилия в этом месяце надо направить на гармонизацию и улучшение обстановки внутри своей семьи, причем речь идет не только о «половинке». Пересмотра и оптимизации требуют все «горизонтали и вертикали» — мамы и папы, сестры и братья, бабушки и дедушки, дети и внуки. Со всеми нужно наладить добрые родственные связи.

Рак

Многие Раки в этом месяце празднуют свой день рождения, и им обязательно нужно уделить должное внимание этому празднику. Ни в коем случае не стоит его игнорировать, но и истязать себя приготовлениями тоже не надо. Хорошая идея — делегировать эти хлопоты своим близким, и пусть они займутся обеспечением счастливого июля и для вас, и для себя.

Лев

Львы в этом месяце будут стоять перед непростым выбором: погрузиться в отдых или загрузить себя работой. Не надо стоять на месте — нужно двигаться, причем туда, куда и так направляет вас течение жизни. Большинству Львов с легкостью удастся совместить приятное с полезным и получить от этого месяца максимум пользы, бонусов и подарков.

Дева

Для того чтобы хорошо себя чувствовать в июле, Девам нужно найти для себя место поуединеннее и попрохладнее. И вести себя тоже стоит расслабленно и «с прохладцей». Напряжения и авралы противопоказаны Девам в летний период — им нужно двигаться в своем темпе и больше внимания уделять собственному здоровью.

Весы

Весам в этом месяце важно притормозить свой бег по жизни и подумать о своих истинных целях. А если представители этого знака решат, что они все последнее время просто стояли на месте, — это тоже важное осознание и с ним нужно «что-то делать». Людям, родившимся под этим созвездием, важно войти в свою колею и спокойно в ней двигаться.

Скорпион

Представители этого знака в июле захотят тишины и спокойствия, но это будет обманчивым впечатлением. На самом деле их истинные желания состоят в том, чтобы «настоять на своем» или «защитить свои интересы». Скорпионам не нужно отказываться от своих настоящих целей, но при этом следует проявить максимум дипломатичности.

Стрелец

Для Стрельцов наступает время активности и важных инициатив. Но «давать себе волю» можно только во второй половине месяца. А в начале надо присмотреться к своему окружению, прислушаться к мнениям старших, учесть интересы подрастающего поколения и только потом действовать со всей решительностью.

Козерог

Козерогам в июле надо не просто хорошенько отдохнуть, а попраздновать от души. При этом стоит отзываться на все приглашения, а если никто вокруг праздников не устраивает, найти повод для торжества самостоятельно. Кроме того, Козерогам нужно обратить внимание на различные семинары, тренинги и фестивали.

Водолей

Водолеям в начале этого месяца надо определиться со своими планами и согласовать их с близкими. На нынешнем этапе сразу возникнет море недоразумений и недомолвок. Водолеям нужно решительно во всем разобраться и взять инициативу в свои руки. А если разбалансировка будет продолжаться, необходимо просто подождать до середины месяца.

Рыбы

Рыбам в июле нужно найти для себя место поглубже и поуютнее. Напряженный график работы и накал эмоций могут оказаться крайне губительными для них в этот период. Удача и радость ждет тех Рыб, которые проявят в этом месяце максимум спокойствия и доброжелательности.