Муж подал на развод, после того как впервые разглядел лицо своей жены
29.06.2018 21:27

Житель Индии пожелал развестись уже через неделю после свадьбы. Мужчина пожаловался, что до церемонии, на которой их объявили мужем и женой, он ни разу не видел своей невесты, а сватовством и приготовлением к торжеству занимались родственники.

На свадьбе лицо невесты было прикрыто вуалью. После церемонии, как сообщает газета The Times of India, мужчина впервые увидел свою жену без одежды. Ее лицо было сильно накрашено, как диктуют традиции.

Новоиспеченный супруг провел с женой неделю, после чего уехал по делам в другой город, а вернувшись обратно, заметил, что у его суженой борода!

Как объяснила женщина, у нее есть проблемы с гормональным фоном, отчего волосы появляются не там, где свойственно представительницам прекрасного пола, однако это легко исправляется с помощью медикаментов...

Но ее муж посчитал себя обманутым и решил развестись. В суде бородатая дама заявила, что поскольку за нее было отдано большое приданое, развод может состояться только, если все драгоценности и деньги будут отданы ей назад. Также она добавила, что испытала психологическое давление, а супруг даже пытался выгнать ее из дома.

Выслушав обе стороны, судья решил, что веских оснований для расторжения брака нет.