15.08.2006 19:17
Они сколотили себе миллионы, их знает весь мир, они влиятельны и богаты, их фотографии украшают самые популярные журналы мира... Знакомьтесь самые красивые люди мира...


1. Софи Лорен
Итальянская актриса Софи Лорен признана самой красивой женщиной в мире. Она одержала победу в опросе читателей британской газеты The Daily Mail.


2. Актер Джордж Клуни.
Джордж Клуни родился 6 мая 1961 года в городе Лексингтон, штат Кентукки, США. Его отец работал на телевидении и вел свое собственное "Шоу Ника Клуни". Поэтому Джордж начал появляться на телеэкране в очень раннем возрасте - около 5 лет - сначала в шоу отца, потом снимался в различных рекламных роликах, однако закрепиться ему в этом бизнесе так и не удалось.


3. Певица Шарлотта Черч.
Шарлотта Черч – наиболее успешная классическая певица. Ее великолепное сопрано покорило многих, ее голос заставляет трепетать, она поет оперу, словно легендарная Мария Каллас.


4. Актриса Кетрин Зета-Джонс.
Невероятное обаяние Кетрин Зеты-Джонс заработало девушке из уэльского городка Сванси репутацию одной из самых очаровательных особ в шоу-бизнесе.


5. Актер Джонни Депп.
Кино даже в эпоху его тотальной компьютеризации нуждается в романтическом герое. В 90-е годы эта не простая миссия была возложена на хрупкие плечи Джонни Деппа. Романтический шарм витает вокруг многих его персонажей.


6. Актриса Кейт Уинслет.
Ее отец и дядя с материнской стороны - актеры, старшая сестра Анна также актриса. Сама же Кейт, второй ребенок из четырех, тоже довольно рано, с тринадцати лет предназначила себя к такой же будущности, начав выступать на сцене.


7. Актриса Гвинет Пэлтроу.
Гвинет Пэлтроу дебютировала в кино в фильме "Крик" ("Крик") с Джоном Траволтой, в том же 1991 году она снялась у Стивена Спилберга в "Капитане Крюке" в роли маленькой Венди.


8. Актер Джек Блэк.
После окончания школы изучал психологию, но бросил науку ради шоу-бизнеса. Эта сфера занятий уже была ему знакома: будущий актер впервые появился на телевидении еще подростком, снявшись в рекламном ролике для фирмы Atari.


9. Актриса Кэмерон Диас.
Отец Камерон выходец с Кубы (в его венах течет негритянская и испанская кровь) работал мастером в Калифорнийской масляной компании, а мать — наполовину англичанка, наполовину немка работала брокером по импортно-экспортным операциям.


10. Телеведущая Гэйл Портер.