11.07.2008 11:03
В центре громкого скандала оказалась в ночь с 10 на 11 июля известная певица Лолита Милявская. Инцидент произошел в начале второго часа ночи по местному времени. На подъезде к известному столичному ресторану на Славянской площади артистка была задержана сотрудниками правоохранительных органов за превышение скорости: за рулем шикарного кабриолета находился новый молодой ухажер Лолиты по имени Борис.

Как сообщает Show.Обоз, романтический вечер певицы и ее юного фаворита начался около десяти часов вечера - Борис подъехал к дому Милявской в Лялином переулке на шикарном красном кабриолете - и пара с боевой готовностью умчалась в ночь.

В программе вечера значились ужин и выход в свет: Лолу ждали в ресторане на Славянской площади. Несмотря на то, что на светский раут звезда пожаловала с серьезным опозданием (гости разошлись около полуночи), она все равно спешила как на пожар.

Художник Борис, находившийся за рулем, превысил скорость. Подобное рвение не могло остаться незамеченным бдительной службой ДПС. Звездный кабриолет был немедленно задержан: машина с мигалками перегородила Милявской и ее любовнику дорогу. Лолита осталась ждать задержанного на улице, а самого Бориса посадили в машину ДПС - переговоры и выяснение обстоятельств проходили «за закрытыми дверьми».

Молодой человек провел в милицейской машине около пятнадцати минут - все это время госпожа Милявская наглядно показывала, что значит «нервно курить в сторонке». Паре, съевшей собаку на неприятностях, связанных с шоу-бизнесом, долго горевать не пришлось. Решив проблему на месте, Лолита и Борис отправилась дальше кутить.