7 мужских интимных зон, которые находятся в совершенно неожиданных местах
01.07.2018 01:21

Большинство женщин уверены, что единственная эрогенная зона у мужчин находится в области паха. Это огромное заблуждение! В прикосновениях и ласках нуждаются и другие, в каком-то смысле, "обычные" места! Их список и предлагает lifter со ссылкой на Providr.

Итак, что такое эрогенные зоны? Если кратко, то эрогенная зона - это область человеческого тела, которая имеет повышенную чувствительность и при стимуляции выдает сексуальный ответ.

Карта эрогенных зон мужчины.

К сожалению, мужчины неохотно делятся тонкостями своей сексуальной природы, поэтому разыскивать придется опытным путем. Исследуйте мужское тело, и вы узнаете, что его эрогенные зоны это:

1. Лицо.

Оказывается, мужчины любят, когда их женщины касаются их лиц. На лице сосредоточено много нервных окончаний, поэтому оно очень чувствительно.

2. Спина.

Женщины часто оставляют эту область без внимания, и зря. Многие из опрошенных мужчин признавались, что прикосновения к спине, включая обыкновенное почесывание, вызывают у них мурашки по коже. Особенно это касается области крестца и межлопаточного пространства.

3. Задняя часть шеи.

Мало кому из мужчин не нравится массаж шеи. Шея представляет собой сильнейшую эрогенную зону, и прикосновения к ней помогает мужчинам расслабиться.

4. Колени.

Прикосновения к колену вашего мужчины укрепляет связь между вами. Особенно этот трюк хорош после ссоры. Прикоснитесь к колену, и она будет забыта. Эрогенной зоной также является область с обратной стороны колена. Она чрезвычайно восприимчива к нежности.

5. Уши.

Уши мужчины - идеальное место, чтобы расслаблять его. А также включать "сексуальное настроение". Нежный шепот, покусывания и дыхание в ухо сильно воздействуют на мужчину.

6. Плечи.

Положить руку на плечо мужчины и держать ее - это как нажать кнопку "пауза" в его мозгу. Таким образом можно привлечь внимание парня и напомнить ему о вашей связи.

7. Руки.

На руках расположено множество эрогенных зон. Первая находится между бугорками среднего и безымянного пальцев. Вторая - между основаниями указательного и среднего пальца с тыльной стороны. Поглаживание и разминание этих мест доставляет множество приятных ощущений.

Используйте эти знания, чтобы разнообразить сексуальные ласки.

Фантазируйте, будьте нежной, и вы никогда не наскучите вашему партнеру!