В июле будет ″кровавое затмение″: вот как это повлияет на ваш знак Зодиака
30.06.2018 19:43

Затмение произойдет в ночь с 27 на 28 июля и будет длиться один час и 43 минут - на 40 минут больше, чем суперлуние 31 января, пишет lifter со ссылкой на Bucataria Noastra.

Поэтому оно станет самым длинным полным затмением XXI века.

Оно начнется в 21.24 по киевскому времени. В 22.30 Луна полностью зайдет в тень Земли. Пик затмения произойдет в 23.22, а в 00.13 затмение завершится.

Во время этого затмения луна получит оттенок от темно-красного до оранжевого. Это событие не останется незамеченным. Даже если мы не увидим его в небе, мы все почувствуем его эффект. Вам интересно влияние этого события на ваш знак? Тогда читайте дальше!

Овен.

В следующем месяце вы начнете более внимательно относиться к своей семье и безопасности ваших близких. До сих пор вы думали только о работе и забыли, что является самым важным в жизни.

Вы также потратите много энергии на построение любовных отношений, которые будут продвигаться не очень хорошо. Постарайтесь показать своим близким, насколько это важно для вас, чтобы получить поддержку и помощь.

Телец.

В июле редкие астрономические явления заставят вас вступать в конфронтацию с членами семьи. Используйте свою энергию, чтобы меняться, а не спорить. У вас появится возможность расширить свои профессиональные горизонты и даже продвинуть свою карьеру.

Близнецы.

На данный момент вы сосредоточились на деньгах. Тем не менее, ритм вашей жизни ускорится, а неосторожные слова могут стать разрушительным оружием для окружающих. Хотя вы будете много общаться, вам нужно помнить о разнице между друзьями и теми, кто собирается причинить вам боль.

Рак.

В вашем месяце вам нужно быть более осторожным в отношении того, что действительно имеет значение в жизни, будь то материальное, интеллектуальное или духовное.

Вы будете пренебрегать желаниями своих близких и думать только о деньгах. Кровавая луна принесет вам много эмоциональных переживаний в конце июля, и сильные эмоции изменят вашу жизнь.

Лев.

Хотя вы были в тумане в последние несколько месяцев, теперь наконец то появится ясность. В этом месяце у вас будет больше групповых мероприятий с вашими друзьями, и вы будете активно взаимодействовать с противоположным полом.

Однако реальные перемены появятся к концу месяца, когда кровавое затмение Луны простимулирует ваши духовные изменения.

Дева.

Ориентированность на детали и совесть - на этом вы базируетесь, когда хотите осуществить свои цели и желания. Люди, которые рядом с вами - это ваше отражение.

И в этом месяце вы часто будете спрашивать себя, должны ли вы оставить определенных людей в своей жизни или нет. Медитация поможет вам понять, что вам нужно, и изменить ваше восприятие жизни.

Весы.

Ваши идеи станут известны всем и будут выражаться вами без каких-либо ограничений. Старайтесь не позволять никому вставать на вашем пути и критиковать ваши страсти и цели. Ангел-хранитель останется на вашем плече до октября и поможет вам решить семейные проблемы.

Скорпион.

Используйте свою потребность в трансформации и развитии, чтобы расширить свои горизонты посредством метафизики, религии и духовности. Кровавая луна даст вам все, что нужно для этого.

Вы по-прежнему ищете смысл жизни, и поэтому вы должны воспользоваться июлем, чтобы больше путешествовать и встречаться с людьми.

Стрелец.

У вас будет напряженный месяц, в котором вы узнаете, насколько важно сотрудничать с другими, чтобы получить то, что вы хотите. Отношения будут развиваться медленно. Путешествия помогут вам продвинуться в вашей карьере.

Козерог.

Редкие астрономические события в этом месяце откроют новые скрытые аспекты вашего Я. Пришло время важных и глубоких разговоров. Старайтесь не злоупотреблять вредными привычками, потому что у вас могут быть проблемы со здоровьем. Вы также научитесь фокусироваться на том, как вы тратите деньги.

Водолей.

Ваши инновации и оригинальность будут оценены на работе. Вы вступили в эпоху обучения, что заставляет вас эффективно общаться с людьми. Ожидайте положительных изменений. Есть большие шансы начать новые отношения.

Рыбы.

Лето для вас - это сезон романтики, творчества и удовольствия. В работе все будет стабильно, но в июле могут появится проблемы со здоровьем.

Тем не менее, расслабляющая семейная атмосфера поможет вам хорошо справиться с этими неудобствами и быть более решительным в выполнении ваших желаний.

Учитывайте эту информацию и используйте силу лунного затмения, чтобы завершить все, что вы запланировали этим летом!