Раки убьют за измену, Овны думают о смерти: "скелеты в шкафу" у каждого знака
02.07.2018 20:45

Приятно считать, что это – какие-то мелочи, с которыми можно ужиться и которые не всегда легко, но всё же возможно принять. Но есть и действительно пугающие вещи: поступки или мысли, которые мы пытается скрыть от других.

Чем же грешат 12 знаков Зодиака?

Овен.

Представители этого знака Зодиака мучаются из-за ужасных мыслей по поводу смерти: они могут просто выйти на улицу, как вдруг им покажется, что сейчас их собьёт машина, или будет перестрелка и их убьют. Овнам нужно расслабиться, ведь так и свихнуться можно.

Телец.

У Тельцов какая-то мания преследования. Если они с кем-то встречаются, то будут проверять человека в соцсетях, а если кто-то поставит лайк или напишет комментарий под фоткой второго половинки – то ждите бури.

Близнецы.

Их недостаток во лжи: они врут очень часто и делают это умело, мало кто может распознать, когда же Близнецы «согрешили». Бывает, что представители этого знака Зодиака приукрашивают какую-то историю. А иногда им просто хочется посмеяться над собеседником.

Рак.

Раки страшны в том случае, если им изменили. Они не смогут простить, ведь им захочет поколотить предавшего их человека. Эти женщины ещё те собственники, будьте готовы к тому, что они помешаются на вас.

Лев.

У Львов вообще странные мысли: они думают о собственных похоронах. Вернее, о том, кто из знакомых придёт их оплакивать, а кто проигнорирует. Им важно знать, что они значат многое для других, что их смерть вызовет скорбь.

Дева.

Когда наступает ночь, к Девам лучше не приближаться. В их голове столько всяких мыслей… Приличных среди них не будет. Даже сами женщины этого знака Зодиака порой стесняются таких грязных желаний.

Весы.

Лучше не лезть в его компьютер и не проверять мобильный. Весы, конечно, стараются не оставлять никаких «улик», но если забудут это сделать, вы можете узнать о них много чего нового… И вам покажется, что вы – друг серийного убийцы!

Скорпион.

Хочется, чтобы все мысли Скорпионов остались при них. В их голове творится нечто странное: они могут подумать о том, как их нового знакомого ударит молнией, или как этого милого котика они случайно раздавят своими ручищами. Они не сделают этого в реальности, но даже мысли о подобном пугают…

Стрелец.

Эти ребята могут поразить вас своей хладнокровностью: если вдруг случилась авария, и они стали её свидетелем, не думайте, что Стрельцы будут плакать, рассказывая о жутких увечьях пострадавших. Они порой отключают все чувства и включают равнодушие.

Козерог.

Они могут поупражняться наедине с собой и подумать о том, как убили своих знакомых или родных. Козероги – безобидны, не волнуйтесь, им просто хочется понять, что бы они сделали в такой форс-мажорной ситуации и как бы выкрутились, чтобы не попасть в тюрьму.

Водолей.

У Водолеев другой бзик: они продумывают речь для похорон знакомых людей, тех, кто ещё жив. Нет-нет, они не кому не желают зла, но им хочется проявить креативность, поэтому они думают о таких вещах.

Рыбы.

Рыбы тоже могут фантазировать обо всяких жутких вещах: к примеру, как у них на работе появился маньяк, или как пришельцы свалились на Землю, чтобы убить всех людей. В таких мыслях представители этого знака, конечно, всех спасают и потом их превозносят до небес, считая героями.