На подработку? VIP-поездка Тимошенко довела украинцев до бешенства
08.07.2018 10:14

4 июля блогер Мирослав Олешко сообщил, что Тимошенко с охраной на двух джипах прибыла в VIP-терминала Борисполя, разместив соответствующее видео. Об этом сообщает Politeka.

Бывший народный депутат и политический эксперт Тарас Чорновил отметил, что эта информация активизировала «ботов», которые стали комментировать, как бы «под копирку».

«… как в комментариях взорвалось … Видимо очень нежелательным было публичное освещение этого визита для ОНИ. Потому обычно все комментаторы возвели свою активность до почти под копирку выписанной фразы: «Нам показали какие-то две машины и мужика у них. Где же там Тимошенко, откуда утверждение, что это ее эскорт. Да и не может же страдалица за беды народные разъезжать с эскортом на очень дорогих машинах и пользоваться VIP-сервисом». Я не поленился и немного прогулялся по этим комментариям, пока не надоело. Ну, господа, так же работают только проплаченные боты, в том числе и печально известные ольгинские»- рассказал Чорновил.

Высказывания бывшего нардепа вызвали в соцсетях резонансную активность.

Некоторые, правда, пытались поносить Черновола, называя его «батькопродавцем», но в большинстве подобных комментариев чувствовалась та самая «ботовская» калька, о которой и говорил экс-депутат.

Подавляющее же большинство пользователей Фейсбук были настроены негативно в отношении Юлии Тимошенко.

«Эту международную аферистку давно надо вывести на чистую воду — ее место в Качановской колонии, где ее давно заждались братья и сестры по крови …», «Чорновил гнида, подхалим, он сумел пооблизывать всех президентов, но Жулька чудовище еще то и оно готово на своем пути сметать все и всех только, чтобы к корыту. Пусть валит баба Жюля пешком под берег, ее поезд уехал. Эти политические трупы хотели бы быть при корыте, пока их не вынесут вперед ногами», «На Майдане была бледная и несчастная, сейчас белая и пушистая. Казак Гаврилюк на Майдане бледный и замерзший, сейчас белый, пушистый, два слова не может связать… Не верю им, и таким как они. И этот список не является конечным. Неужели Небесная Сотня легла, чтобы такие люди пришли к власти!!!», «Она прекрасно понимает, что это ее последний шанс стать президентом: если не сейчас, то никогда! И поэтому она пойдет на все, будет обливать грязью всех, кто мешает этой цели! Украина для нее лишь разменная монета !. Сколько можно врать?», «А спина у нее уже не болит? Бегает как молодуха»- пишут в комментариях.