Похотливый аквариум: Настю Рыбку бросят в подземелье
12.07.2018 02:30

В создании преступной группировки "Секс-аниматоры" обвинили задержанных в Таиланде Александра Кириллова (Алекс Лесли) и Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка).

Об этом свидетельствуют данные судебного дела. Известно, что по делу рассматриваются восемь лиц-ответчиков.

"В период с января 2018 по 25 февраля 2018 года как в дневное, так и в ночное время, восемь ответчиков ещё с двумя лицами, которым удалось скрыться, регулярно собирались для совершения различных преступлений", — сказано в судебных материалах.

Там уточняется, что они создали сообщество, которое действовало тайно и организовывало секс-тренинги, побуждало людей, которые в них участвовали, совершать непристойные действия с другими людьми.

Также в документах говорится, что организаторы секс-тренингов заставляли заниматься сексом с женщинами, которых находили восемь ответчиков вместе со своими подельниками, чтобы удовлетворить сексуальные желания участников тренингов.

"Это является преступлением согласно части 2 статьи 282-й Уголовного кодекса, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы от десяти лет, поскольку преступление совершается в составе организованной группы", — написано в документе.

На допросе все фигуранты дела свою вину отрицали.