Пугачева раскрыла интимные подробности жизни с Галкиным
12.07.2018 05:51

Российская певица Алла Пугачева дала откровенное интервью актеру Олегу Меньшикову, который недавно завел свой канал на YouTube и ведет разговоры о личном со звездами. Пугачева впервые за долгое время рассказала о своей семье и планах на будущее.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми, четырехлетними Гарри и Лизой, живут в подмосковной деревне Грязь, где пародист построил дом в готическом стиле. По признанию Пугачевой, они с мужем спят в разных комнатах.

"Макс у меня мечтатель. Он вот хотел себе в детстве замок, и когда появились деньги, решил его построить. Хотя я изначально была против. Эти гаргульи около входа пугали меня, да и сам дизайн казался странным. Но дом очень практичный, там все очень продумано, функционально. Есть отдельные комнаты для детей, Кристины, Клавы, Дени, для меня и для Макса. Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала, так всю жизнь было", – поделилась певица.

Также артистка призналась, что, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, она очень счастлива рядом с Максимом Галкиным, хотя накануне свадьбы она сомневалась, что сможет спокойно состариться рядом с молодым мужем.

"Я ему тогда сказала: «Макс, я смогу с тобой нормально состариться и ни о чем не переживать?». Он на меня так серьезно посмотрел и сказал, что я могу ни о чем не переживать. Я ведь впервые почувствовала себя счастливой в браке. Я же до этого не знала, что такое быть замужем. У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще... Ну, с Филей все понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло. Это ж сколько мужей мне надо было перебрать, сколько попыток сделать, чтобы найти его", - заявила артистка.

Также Алла Борисовна рассказала, как воспитывает детей. "Мы с Максом стараемся не давить на детей, смотреть на них, изучать характеры. Вот я на Лизу смотрю уже пятый год, и она такая артистка. Все ею так восхищаются, а я бы вообще не выставляла ее в Сети. Но тут Макс снимает, он настаивает. Но я до сих пор не понимаю, кем станет Лиза. Может она такая российская Бриджит Бардо, а может будет вообще математиком, потому что она любит все эти цифры, схемы. Я пока изучаю своих детей".

Сейчас Пугачева старается уделять все свободное время детям и мужу, и не думает о полноценном возвращении на сцену, но продолжает следить за развитием музыкальной индустрии. При этом Пугачева не отрицает, что когда-нибудь может вернуться на большую сцену.