Стильный и современный дизайн женских носков и следов придаст уверенности и согреет ноги
12.07.2018 11:40

Если раньше носки были просто практичным нательным бельём, то сегодня они считаются неотъемлемой частью образа. Девушки выбирают не только классические вариации белого и чёрного цвета, но и разноцветную продукцию, которая великолепно сочетается с юбками, шортами, платьями и укороченными брюками. Женские носки стильного дизайна, даже если их не видно под одеждой, выполняют важные функции:

  • Придают уверенности в себе.

Аккуратные, модно оформленные носки дают гарантию того, что, сняв обувь в гостях или в другом месте представительница прекрасного пола будет выглядеть опрятно, так же эффектно, как и в обуви.

  • Защищают нежную кожу от натирания.

Все девушки знают, что натереть ноги новыми кроссовками или другой закрытой обувью – проще простого. Но с мягкими и приятными на ощупь носками о мозолях и водянках можно забыть.

  • Согревают ноги.

Зимой и в межсезонье важно держать стопы и голени в тепле, поскольку от этого зависит состояние здоровья. Этому способствуют носки средней длины, а также востребованные модели с высоким голенищем.

Трендовыми считаются носки в широкую и тонкую полоску, со звёздным и цветочным принтом, а также однотонные и двухцветные модели, в которых сочетаются контрастные оттенки.

Современные текстильные следы: особенности продукции

Ещё не так давно были популярными капроновые следы, но по своим свойствам они значительно уступают товарам, которые предлагают современные производители. Сейчас следы делают из хлопка, полиамида и эластана. Эти материалы помогают добиться отличной эластичности, удобства и компактности изделий. Модными считаются такие дизайны:

  • Цветочный орнамент.

  • Изображения тропиков.

  • Рисунки с экзотическими животными.

  • Абстрактные принты.

  • Геометрические фигуры.

  • Разноцветные или однотонные полоски.

За счёт яркого цвета и очаровательного принта можно выразить свою индивидуальность – это одно из главных преимуществ популярных изделий. Трендовые следы – это понятие не только внешнего вида. Чтобы купить современные следы, нужно обратить внимание на дизайн и на такие на характеристики качества, как толщина ткани, прочность материала, особенности резинки.

Где следить за модой на носки и следы?

Мода на чулочно-носочные изделия регулярно меняется, поэтому любительницы стильных носков и следов должны неустанно за ней следить. Быть в курсе текущих тенденций поможет DUNA. На сайте компании размещены актуальные товары, разработанные специалистами фирмы, а также именитыми украинскими дизайнерами. Теперь у ценительниц оригинальных носков и следов есть возможность покупать для себя самое лучшее.