Молодую украинку жестоко убили в Мексике
14.07.2018 15:43

В столице Мексики во время перестрелки погибла 27-летняя украинка Татьяна Мирутенко. Девушка приехала в страну с мужем чтобы отметить первую годовщину свадьбы.

Об этом сообщает The Washington Post.

Как сообщается, Татьяна вместе с мужем Джеймсом Гувером пошли в мексиканский ресторан в городе Мехико чтобы отметить годовщину. Когда пара выходила на улицу, они попали в эпицентр перестрелки между бандитами и охранниками ресторана.

"Группа людей на мотоциклах открыла огонь по охранникам, которые стояли у входа. Один из них был тяжело ранен. Татьяна от полученного ранения скончалась", - передает The Washington Post.

Государственный департамент США подтвердил смерть Мирутенко в Мехико.

"Мы выражаем наши искренние соболезнования друзьям и членам семьи погибшей. Из уважения к семье в это трудное время, у нас нет дополнительных комментариев ", – написал в своем письме пресс-секретарь отдела Ноэль Клей.

Родители девушки говорят, что она окончила университет в Клемсоне (штат Южная Каролина). Потом устроилась на работу в фармацевтическую компанию Nektar Therapeutics в Сан-Франциско.

"В прошлом году мы выбирали цветы на ее свадьбу, а сегодня – на похороны", – сообщил отец Татьяны.

Мать Татьяны Наталия Мирутенко призналась, что пыталась отговорить дочь от этой поездки, но она убедила их, что ничего плохого не должно случится.