Мечты сбываются: эти знаки Зодиака в июле станут любимчиками судьбы
14.07.2018 15:58

В июле-2018 сила небесных светил принесет невероятную удачу этим знакам Зодиака. Именно в этом месяце можно сделать то, что раньше не получалось. Это как раз тот случай, когда везти будет и в работе, и в любви. Какие зодиакальные знаки станут любимчиками судьбы — узнайте в нашей статье.

Овнам повезет в деньгах, но с неба они не упадут, так что придется поработать. При этом Вам повезет проявить себя перед начальством - не упустите момент. Один раз покажете себя — и будете на хорошем счету долгое время, пользуясь привилегиями незаменимого сотрудника. Также звезды предсказывают, что Вы неплохо заработаете в июле, не тратя на это много времени и сил.

Ракам повезет в любви. Одиноким представителям этого знака предстоит погрузиться с головой в новые отношения. Повезет и семейным Ракам, особенно если в этом году у вашей пары были какие-то проблемы. Очень удачный месяц для планирования пополнения в семье и решения острых вопросов.

Девам будет сопутствовать удача повсюду, чтобы они не делали. Друзья могут посоветовать крутую работу или должность, Вы от нечего делать поедете на собеседование и внезапно очень понравитесь директору. Таким образом, вы сможете убить сразу двух зайцев — бросить нелюбимую работу и найти место по душе, еще и с адекватным руководством.

Водолеям может повезти в работе, если сейчас приложить небольшие усилия и проявить себя. А вот семейные Водолеи переживают период неуверенности в себе. Дайте время, и Ваш партнер сам решит все проблемы и недоразумения. Может быть, будет не очень просто, но самое главное произойдет — он поймет, что Вы одна семья, и все проблемы нужно решать сообща.

Чаще всего Близнецы мечтают о любви и хорошем настроении, которое Вам вечно кто-то портит. Этот месяц — подарит Вам и то, и другое. Отношения, которые требовали от Вас сил и нервов, станут спокойнее и ровнее, а Вы — счастливее. Если пока Вы одиноки, то это скоро закончится. Астрологи видят благоприятные перспективы для прихода в Вашу жизнь нового мужчины.