На Днепропетровщине произошло тройное ДТП с участием маршрутки: погиб человек
13.07.2018 11:47

На трассе Киев-Луганск-Изварино в Днепропетровской области вечером 12 июля столкнулись два легковых автомобиля и маршрутка. В результате ДТП один человек погиб, еще двое получили ранения, сообщили в пресс-службе ГСЧС, передает Сегодня.

"12 июля в 17:51 в службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 277 км автотрассы Киев-Луганск-Изварино", – говорится в сообщении.

По прибытии спасателей на место происшествия было установлено в столкновении участвовали три автомобиля: маршрутное такси и два легковых автомобиля.

"Вследствие ДТП погиб один человек, которого спасатели при помощи аварийно-спасательного оборудования изъяли из поврежденного автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи. Скончался в карете скорой помощи. Также пострадали два человека", – сообщили спасатели.

Напомним, ранее в Николаеве произошло столкновение маршрутного автобуса и легкового автомобиля. Пострадали шесть человек, среди них – девятилетняя девочка.

Кроме того, мы писали о том, что с начала 2018 года в Украине произошло 68 776 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 1237 человек.

Также стоит напомнить, что сайт "Сегодня" писал, почему в Украине стало больше аварий на дорогах.