Полуобнаженная Тодоренко пошалила на пляже с мороженым
16.07.2018 04:49

Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фолловеров необычными постами в Instagram. На этот раз знаменитость показала новый снимок в купальнике и рассказала, какой мороженое обожает больше всего.

"Самое вкусное мороженое, которое я ела, обнаружено в Италии. Имя ему Gelato. Ешь килограммами абсолютно разное с изобилием топингов. Мне даже удалось самой приготовить один из видов мороженого. Если память не изменяет , в Болонии мое произведение искусства было с фисташковым вкусом ) А какое ваше любимое мороженое? " - поинтересовалась у поклонников Тодоренко.

"Фисташковое)", "Регина, здравствуйте! А у меня любимое джелато со вкусом розы.", "Я люблю клубнику со сливками в шариках", "оё любимое фисташковое, с малиной и с печенькой "орео")", "Классический пломбир, фисташка, крем-брюлик и солёная карамель-мои мороженные фавориты", "Обожаю шоколадное мороженое и вообще люблю всё связанное с шоколадом", "Банановое,клубничное и просто пломбир)))" - принялись отвечать фанаты. Многие также отметили, что у телеведущей отличная фигура и фото выглядит достаточно пикантным.