Роковые искусительницы: эти женщины сводят мужчин с ума
16.07.2018 06:17

Женщина Козерог живет без оглядки на мужчин и всегда старается стать хозяйкой своей жизни. Она умна и целеустремлена, а поэтому подпустит к себе не каждого мужчину. Партнеру стоит постараться, чтобы она увидела в нем равного.

Обладает огромным шармом, который заставляет мужчин мечтать о ее любви. При этом высокие стандарты и жесткие требования к избраннику оставляют очень многих претендентов "за бортом". Ценит силу, ум, целеустремленность и заботливость.

Женщина Водолей приятна и легка в общении. Однако не каждому удается завоевать ее внимание. Она умеет ловко ускользать от мужчин, которых считает недостойными. Водолей находится в поиске идеала, совершенного мужчины.

Водолей довольно свободолюбива и неукротима. Способна доводить мужчин до безумства и самых невероятных поступков в надежде получить хотя бы немного ее внимания.

Женщина Лев нуждается в полном обожании и любви. Она умеет очаровывать и ищет того, кто ради нее воздвигнет пьедестал, на который она сможет взойти. Однако для того, чтобы удостоится чести делать ей дары, мужчинам придется постараться.

Женщина Овен умеет очаровывать и околдовывать мужчин с первого взгляда. Она горда и независима. В любой компании обращает на себя внимание. Ищет особенного мужчину, который будет сильным партнером. Способна любить без оглядки.