Колоссальная энергетика: эти знаки Зодиака имеют дурной глаз
20.07.2018 07:29

Когда взгляд другого человека не дает вам покоя и вам кажется, будто вас сверлят просто глазами, на самом деле вам это не кажется. Способность людей негативно влиять на окружающих одним лишь взглядом называют еще "плохим глазом".

Среди знаков Зодиака выделяют четырех представителей, которые могут серьезно навредить тому, о ком плохо думают. Это Скорпион, Близнецы, Рыбы и Козероги.

Скорпион

О том, что Скорпион обладает гипнотическим взглядом, многие знают не понаслышке. Человеку, рожденному под этим мощным знаком, достаточно косо взглянуть на другого, чтобы у того испортилось самочувствие. Если же Скорпион осознанно пожелает направить негатив на человека, то последнему остается только молиться. Последствия могут быть самыми разными: от рядовой болезни - до страшной аварии. Негативная энергия способна пробить любую броню, независимо от статуса и возраста. Особенно уязвимыми оказываются дети ...

Однако к порче прибегают лишь особо мстительные Скорпионы. Другие трансформируют свою грандиозную энергию на защиту.

Близнецы

Если Скорпионы обладают акцентированным взглядом, то Близнецы - мастера острого словца. Их фразы способны бить на поражение, проникать прямо в подсознание человека. При этом они тщательно маскируют свои стрелы с огромным количеством текста. Слава самых болтливых людей неслучайно закрепилось за Близнецами. Однако в речах этого воздушного знака всегда есть подоплека. Они или искренне желают человеку всего наилучшего, или наказывают его за что-то. Особенно болезненными оказываются критические замечания знака.

Каждое слово оставляет неизгладимый след на самооценке человека. После словесной порки у него не остается сил вообще что-либо делать. Энергия катастрофически падает, и появляется высокая вероятность заболеть. Сглаз Близнецов действует именно таким образом.

Козерог

Козероги также обладают удивительным даром сглаза. Он у них не такой сильный, как в двух предыдущих знаков, однако испортить человеку жизнь все же может. Базируется же дурной глаз Козерога на чувстве зависти.

Когда представитель земного знака смотрит на красивую жизнь других людей, его самого съедает желчь обиды. Он отчаянно хочет того же. Отсюда и карьерная целеустремленность Козерогов: они стремятся достигнуть самых вершин социальной лестницы.

Когда же у Козерога не получается добраться до звезд, то он озлобляется на весь мир. Даже близкие люди могут стать жертвой его недоброго взгляда.

Рыбы

Слишком эмоциональные представители водной стихии привыкли к абсолютному доверию в отношениях. Если же партнер вызывает у них подозрения своим лукавыми действиями, то Рыбы начинают думать о нем плохо. Негатив постепенно накапливается - и в какой-то момент со всей силой обрушивается на человека. Мнимые угрозы знака имеют ту же силу, что и реальные слова.

Поэтому обидчик доверчивых Рыб никогда не уходит от наказания. За обман невинной души он платит своим собственным здоровьем. Например, женщина-Рыбы может запросто отомстить за измену родовой порчей. Для усиления эффекта ему необходимо окунуться в воду (подойдет обычная ванна), и со слезами на глазах прочитать заклинание. После праведных слов ее бывший станет бесплодным или немощным.

Однако Рыбы не отличаются большой силой воли. Их заклинания действуют относительно недолго, и со временем возвращаются к адресату. При этом наносят энергетический ущерб, существенно ударяя по самочувствию знака.