ДТП в Киеве: лоб в лоб столкнулись Mercedes и Daewoo, погибли два человека
18.07.2018 10:17

В Киеве утром 18 июля произошло смертельное ДТП: на Саперно-Слободской лоб в лоб столкнулись Mercedes и Daewoo. Как соощил "Киев Оперативный" в Facebook, авария произошла около 5:30, передает Сегодня.

По предварительной информации, по неизвестным пока причинам водитель Mercedes выехал на встречную полосу, где и с толкнулся с Daewoo.

В аварии погибли водитель и пассажир Daewoo, еще двое оказались в больнице. На месте происшествия работают спасатели ГСЧС, правоохранители и врачи.

Напомним, ранее под Черновцами в аварии один человек погиб, еще восемь пострадали в результате столкновения маршрутки и микроавтобуса.

В результате масштабного ДТП было временно ограничено движение транспорта через объездную дорогу. По его словам, столкнулись четыре легковых автомобиля и два грузовика, пострадавших нет.

Ранее на международной трассе Львов – Краковец произошло ДТП, в котором столкнулись грузовик Mercedes и легковушка Hyundai. 29-летний водитель легковушки вылетел на встречную полосу и допустил столкновение с грузовой машиной.