21.07.2005 17:47
Как стало известно в четверг, 21 июля на автодороге Львов-Кировоград-Знаменка столкнулись два автомобиля: ВАЗ 2106 и Мицубиси Лансер. Вследствие ДТП погибли двое людей, семеро - получили телесные повреждения разных степеней тяжести, об этом сообщает Главред.

На место сразу прибыли спасатели, работники ГАИ и скорой помощи. Для того, чтобы достать пострадавших и тела погибших из раздавленных машин, спасатели применили специальное оборудование. Сразу же людям предоставлялась первая медпомощь.

Работники ГАИ установили, что водитель автомобиля ВАЗ 2106, 39-летний житель села Октябрьское Каменец-Подольского района Хмельницкой области, нарушив правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Мицубиси.

Вследствие ДТП на месте погибли новорожденный сын владельца Мицубиси и жена водителя автомобиля ВАЗ. Остальные участники ДТП с многочисленными травмами доставлены в Немировскую центральную районную больницу. По словам врачей состояние здоровья пострадавших удовлетворительное.