Гремучая смесь: пары этих знаков Зодиака обречены изначально
19.07.2018 23:57

Астрологи считаю, что не все знаки Зодиака созданы "друг для друга". Предлагаем нашим читателям узнать, какими знакам лучше не вступать в союзы друг с другом, пишет Знай.

Близнецы vs. Рак

Близнецы любят пробовать жизнь на вкус, предаваясь всем грехам и запретам. Их существование – поиск приключений, наполненных острыми ощущениями. Быть счастливыми Близнецы смогут только со знаками, меряющими жизнь их мерками.

Рак vs. Водолей

Главное зло для степенных Раков – Водолеи. Этот напористый, самоуверенный и самодостаточный знак внесет в жизнь Рака, приоритетами которого выступают гармония, размеренность и взаимопонимание, полнейший хаос.

Лев vs. Овен

Льву не подойдет ни один знак зодиака, если тот не будет считаться с его мнением, признавать его величие и лидерство. Львов иногда в этом так заносит, что они остаются глубоко одиноки даже в окружении толпы, восхваляющей их таланты.

Дева vs. Близнецы или Стрелец

Пальму первенства среди знаков, которые категорически не подходят Деве, взяли два знака – Близнецы и Стрельцы. И нельзя сказать, кто из них для Дев большее несчастье. Близнецы "убивают" Дев своим непостоянством, необязательностью и любвеобильностью, а Стрельцы – ветреностью, несерьезностью и неприспособленностью к жизни.

Стрелец vs. Весы

Что нужно от партнера Стрельцу – знаку позитива, романтики, приключений? Конечно же, равноценная эмоциональная отдача, общность интересов и вовлеченность в мир веселья Стрельца. В той или иной степени Стрелец это может найти во всех знаках, кроме Весов.

Козерог vs. Овен

Козерог – фундаментальный знак, не терпящий показушности, неискренности, подхалимажа и самоутверждения за счет других. Но больше всего он ценит в людях умение уступать и быть гибкими.

Водолей vs. Телец

Водолей в отношениях должен дышать свободно, только тогда он видит в них смысл. Давление, попытки приковать цепью, пусть и золотой, отдалят его от партнера на космическое расстояние.