Вика из группы "НеАнгелы" показала, как нужно зажигать на концертах. ВИДЕО
20.07.2018 07:56

До осени 2018 года талантливая американская поп-дива Бейонсе в сопровождении своего мужа Jay-Z гастролирует по миру. Концерты артистов – это невероятный перфоманс, который невозможно обойти вниманием. Поэтому представители шоу-бизнеса то и делают, что скупают билеты на выступление зажигательной Бейонсе и рэпера Jay-Z, пишет telegraf.

Не смогла обойти вниманием зрелищное мероприятие и солистка группы "НеАнгелы" Вика. Звезда выбрала Ниццу, где 18 июля состоялся долгожданный концерт американских супругов. Виктория поделилась своими впечатлениями от невероятного шоу. "Шоу "On the Run" влюбили в себя весь мир. Высокий уровень выступления: свет, постановка шоу, живой и чистый звук, зрелищно!" – поделилась впечатлениями Вика.

В мини-шортах и яркой футболке певица из группы "НеАнгелы" зажгла под ритмичную музыку. Звезда показала горячие танцы, не стесняясь толпы поклонников Бейонсе.

"Было здорово! Я не могла устоять на месте. Какие ритмы, какой голос, какая сильная энергия у Бейонсе. Эх, захотелось выскочить на сцену и сказать: "Отдохни, моя любимая вокалистка, а я за тебя поработаю", – пошутила Вика.