ВСУ под Авдеевкой обстреляли главаря «ДНР»: стали известны подробности
20.07.2018 19:58

Самопровозглашенный главарь непризнанной «ДНР» Александр Захарченко попал под обстрел артиллерии Вооруженных сил Украины недалеко от Авдеевки.

Как передает replyua.net, об этом идет речь в сообщении подконтрольного донецким террористам информационного агентства News Front со ссылкой на собственные источники.

В соответствии с распространенными данными, Захарченко попал под обстрел украинских военных в момент инспектирования позиций боевиков «ДНР» недалеко от окрестностей украинской Авдеевки. Журналисты News Front проинформировали, что сведения об обстреле Захарченко были опубликованы на ресурсе «защитники Донбасса» одним из пользователей.

Одновременно с этим, никаких подробностей от самопровозглашенных властей «ДНР» относительно обстрела Захарченко не сообщили. При этом в интернете уже обратили внимание на отсутствие публичной активности главаря «ДНР» на протяжение длительного времени. В штабе Операции Объединенных сил тоже пока не сообщали о происшествиях с Захарченко на передовой в районе Авдеевки.