Вот честный рейтинг мужчин-любовников по знаку Зодиака. Только не обижайтесь!
21.07.2018 21:49

Хотите узнать, насколько подходит вам мужчина согласно знаку Зодиака? А ведь это важный фактор при выборе партнера, пишет lifter со ссылкой на Curious Mind Magazinе. От знака Зодиака зависит ваша совместимость и дальнейшая совместная жизнь.

Предлагаем вам рейтинг мужчин по гороскопу: от худшего к лучшему. Вот кто из мужчин - лучшая для вас пара, а с кем вообще не стоит связываться.

12. Рыбы.

С ними бывает сложно, ведь Рыбы - самые чувствительные представители среди всех знаков Зодиака. Не так уж и просто найти человека, который проникнется их мировоззрением, поймет, как они мыслят. Вам придется окунуться в мир несбыточных грез и фантазий. Если вы не против этого, то с Рыбами у вас сложатся прекрасные отношения.

11. Тельцы.

Для Тельцов отношения не всегда на первом месте. Для них куда важнее карьера и семья (родители). Телец ищет женщину, которая всегда и во всем будет его поддерживать, станет его второй мамочкой. Без этого продолжительные отношения построить не удастся.

10. Девы.

Таких ревнивцев и собственников еще стоит поискать. Поэтому в браке с ними бывает непросто. Да, за каждую вспышку ревности они будут валяться у ваших ног и вымаливать прощение, но не думайте, что это последний раз. Исправляться Девы не спешат.

9. Козероги.

У Козерогов завышенные требования - как к себе, так и к другим. Вы вряд ли подойдете на роль дамы сердца, если не соответствуете его ожиданиям. Им нравится командовать, принимать абсолютно все решения в семье. Порой они даже не нуждаются в советах.

8. Стрельцы.

Стрельцы отличаются нерешительностью, именно поэтому они частенько упускают из рук настоящее сокровище. Если же Стрелец заводит отношения с любимой женщиной, то готов ради неё идти на уступки, он становится добрым и покладистым. Не всем это может понравится.

7. Водолеи.

Водолеи приятные в общении люди, они умеют развеселить партнера. С ними не заскучаешь. С другой стороны, Водолеи не очень стремятся угодить партнерше, зато точно сделают её счастливой.

Водолей готов работать над отношениями, прислушиваться к спутнице жизни. Это делает его комфортным и приятным партнером.

6. Львы.

Львы - безнадежные романтики, они предпочитают жить, как герои приключенческих романов. Они на многое готовы ради своей женщины, счастье партнерши делает и его счастливым! Правда, Льву понадобится ваша безоговорочная поддержка, вам придется частично взять на себя роль его матери.

5. Раки.

У Раков поистине золотое сердце, но они совершенно не разбираются в людях, им часто попадаются женщины, которые им абсолютно не подходят. Для "той самой" Раки сделают все и даже больше!

4. Овны.

Овнам нравится быть главными в отношениях, при этом они ни за что не выберут слабохарактерную женщину. Им нравится завоевывать женщину, а потом - бояться, что её уведут. Если вам удастся покорить сердце Овна, то он откроется вам больше, чем лучшему другу!

3. Весы.

Это самые спокойные мужчины. Они сделают все, чтобы избежать конфликтной ситуации, их сложно вывести из себя. Они очень веселые и покладистые, с ними вы почувствуете себя в полной безопасности. Об отношениях с Весами вы уж точно не пожалеете!

2. Близнецы.

Они способны влюбиться моментально. С другой стороны, Близнецы четко понимают, нужен им этот человек или нет. Если вам удалось завоевать сердце Близнеца, то он уж точно от вас не уйдет. С ним в отношениях очень комфортно, он охотно будет вас мотивировать.

1. Скорпионы.

Да, у них довольно плохая репутация, но именно представители этого знака являются харизматичными, обаятельными, глубокими и загадочными. Если вам удастся зацепить Скорпиона, то ваши отношения будут просто великолепными!

Скорпионы очень лояльны, поэтому они отлично подходят женщинам, которым нравится ощущение легкости и свободы.

Вы согласны с этим рейтингом или у вас на первом месте представитель другого знака Зодиака?